Косметика Sheer Cover, Ваши отзывы+++

Alla Konstantinova Оракул (94945), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 11 лет назад
до Bare minerals ей как до луны пешком честно говоря.

никакая. распиарена красиво, а на деле на модельках в телероликах кило тоналки и филлеров, ну ты понимаешь.
кстати, а у вас реклама идет тоже с Джейми Ли Кертис?
Alla KonstantinovaОракул (94945) 11 лет назад
привет, спасибо за инфу...
не...у нас по тв в этой рекламе Кети Перри и еще какие-то неизвестные мне тетки))
Bestia Искусственный Интеллект (313821) у нас Кети Перри только в рекламе средств от прыщей, а Шир Кавер уродуют Джеми Ли))) ну говорила же вспомню - Проэктив
Alla KonstantinovaОракул (94945) 11 лет назад
и самое интересное, что эта реклама занимает минут 15 эфира, вот я и подумала, что это еще за новая хрень такая...
Bestia Искусственный Интеллект (313821) дадада а еще этот как его ну. от прыщей. где Бибер и Перри. забыла название. сейчас пост отправлю тогда вспомню)))) который от прыщей для всех типов кожи - умывалка лосьон и крем для всех. ага)))