чем восстановить ассоциацию файлов windows 7

Камиль Музипов Знаток (288), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Все ярлыки открываются с помощью windows media player
Голосование за лучший ответ
Zhekaice Гуру (3254) 11 лет назад
Руками.
Правый клик на файле - открыть с помощью. Выбрать НУЖНУЮ программу и нажать ок. Предварительно поставить галочку "использовать для всех файлов такого типа".
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 11 лет назад
http://files.mail.ru/NIG6SZ Попробуйте этот файл запустить (на днях с помощью него восстановил ассоциации файлов-все ярлыки через блокнот открывались) -удачи!