Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

племя индейцев 6 букв первая П?

Андрей Вовкевич Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508564) 11 лет назад
ПлеменаСеверная АмерикаПлемена
Субарктическая зонакучины, коюконы, ингалики, танайна, танана, небесна, атна, невольники, догриб (собачьи рёбра) , чипевайан, часть кри, инну и многие другие
Северо-восточные лесагуроны, ирокезы, оджибве, оттава, майами, могикане, делавары, шауни и многие другие
Юго-восточные лесачероки, чокто, чикасо натчез, крики, семинолы и многие другие
Великие равнинычерноногие, шайенны, команчи, пауни, сиу, арапахо, кайова и многие другие
Северо-западное побережьетлинкиты, цимшианы, хайда, нутка, квакиутли, береговые сэлиши и другие
Пустыни юго-западаапачи, навахо, пуэбло (хопи, зуни и др.) , пима, папаго и другие
Центральная Америкамайя, сапотеки, пурепеча, ацтеки, тотонаки, миштеки
Южная Америкаинки (кечуа, аймара) , гуарани, мапуче, чибча (муиски) , шипибо-конибо, теуэльче, варао, ботокудо и очень многие другие.
Выбирай, пуэбло либо папаго..