Падает потолок.

Maksim Goncharov Мастер (1310), закрыт 11 лет назад
Я был в больнице.
Сидел и ждал пока закончится операция.. . дверь в операционную была открыта.. . и я видел процесс.

Сижу в коридоре, и тут мне голос говорит: Ты умрешь.. .

Я испугался, и над головой начинает идти трещина на потолке.. . я встаю, и держу кусок потолка, чтобы не упал на меня... .
Потом опять: Ты умрешь.... и в другом месте опять трещина на потолке.... над моей головой.... я опять говорю: Нет, я не могу умереть... .
И держу часть потолка, чтобы не упал на меня.. .

Я проснулся испуганым.. .

Что это значит?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819190) 11 лет назад
значит наяву будете долго жить
в принципе сон ничего такого плохого сон этот не сулит)
не переживайте
Остальные ответы
Одинокая волчица Мастер (1014) 11 лет назад
Рассматривали трещину на потолке — значит, предстоит раскаиваться и сожалеть по поводу проступка, совершенного незадолго до этого, но для исправления уже не будет времени.

Было ощущение, будто потолок, опускаясь на вас, вот-вот придавит, — такой сон рекомендует подождать с какими-то важными делами, поскольку обстоятельства сложатся не в вашу пользу.
Апостол Павел Оракул (68219) 11 лет назад
События предрекают тебе 12.12, если не изменишься в лучшую сторону. Постарайся изменить себя и свою жизнь сделать чище, светлее и тогда сны изменятся. Ты не первый кому снится подобное.
Пользователь удален Просветленный (22997) 11 лет назад
Ощущение того, что валятся в жизни несчастья на Вашу голову, только с одной проблемой разберетесь, как уже новая на подходе.
Сон отражает мысли, чувства, переживания самого человека и больше ничьи. Судя по сну Ваше эмоциональное состояние беспокойное. Вы не уверены в своих силах, от жизни ждете только проблем и настроены на негатив.
Страх - не сон причина тревоги, страх и тревога в Вашей жизни,
Нет я не могу умереть - страх смерти, возникает от неуравновешенного стрессового состояния, от самокопания, то чего Вы боитесь - это плод Ваших собственных тревожных мыслей, как кому не хотелось вот так просто взять и помереть, от собственного негатива в голове, еще ни у кого не получилось. а вот самому себе жизнь испортить вечной тревогой, проблемами на пустом месте, страхами, которых в реальной жизни нет, а крутятся только внутри одной, отдельно взятой головы - расплодились там и живут себе в свое удовольствие...
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 11 лет назад
будете долго жить... отрицательные эмоции уходят.. иногда во сне..
Лена Симчук Мудрец (14012) 11 лет назад
Будьте очень осторожны. Это сон-предупреждение. Возможно Вам предстоит тяжелое испытание связанное с болезнью или трагическим случаем. Однако Вы обязательно выстоите в сложившейся ситуации.
Сон может касаться не Вас, а близких Вам людей.
Удачи.
marina Мудрец (14302) 11 лет назад
Возможно Вас мучают тревожные мысли, в связи со своей болезнью (может не со своей, не знаю, что Вы делали в больнице) . Вы переживаете, все сказывается на Вашем эмоциональном состоянии. Вообще плохое снится к хорошему.
Поскольку мне регулярно снятся вещие сны, я стараюсь их не запоминать, не вспоминать и не заострять на них внимание. Я не хочу знать что будет, я просто хочу жить, свободно жить от всяких ожиданий, жить не тужить... ) чего и Вам желаю. ) все будет хорошо, перестаньте копаться. Вещие сны снятся только ночью, в первой половине ночи, остальное вообще чушь.
p/s что на роду написано, то и случится, так пусть это будет внезапно, без ожидания... хуже ожидания нет ничего.)
Служба Подержки Гуру (3513) 11 лет назад
скоро в жизни у вас появится преграды и трудности ,,,
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Сон о потолке предупреждает об опасности для здоровья или жизни. Увидеть во сне потолок означает, что вы слишком далеко заходите в своих фантазиях.
. Ученик (0) 11 лет назад
Падающий потолок к неудачам. Вам следует повременить с важными делами.
**** ******* Мыслитель (7050) 11 лет назад
Если Вы болеете, то такой сон говорит, что наступит скорое выздоровление. И, вообще, этот сон явно о долголетии. Не пугайтесь и не переживайте!!!
@дева Мыслитель (8742) 11 лет назад
Хорошо что не упал будешь жить!
Grajmol Просветленный (24902) 11 лет назад
это говорит о том, что у Вас будет долгая жизнь и вся в заботах
$h®€k Оракул (59514) 11 лет назад
это местные приколы, хирурги так шутят
Софи я Оракул (83106) 11 лет назад
Такой сон говорит о том, что у вас в делах может произойти очень неприятная ( почти критическая) ситуация, и вам придётся приложить немало усилий, чтобы спасти своё положение.. (или это уже было)..
Сиреневая фея Высший разум (11279979) 7 лет назад
То, к чему снится падающий потолок, может серьёзно помешать вашим планам и значительно затруднить их осуществление.