народ помогите с варфейс плиз проблема написана в пояснении

н ф Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
друг скачал варфейс и я что бы поиграть скинул на флешку поставил и при нажатии на ярлык пишет открыть с помощю игрового центра ну я его скачал захожу в него и там нет ярлыка че делать напишите подробно как поиграть я уже извелся не скачевая заново игру
Голосование за лучший ответ
Роман Смирнов Знаток (362) 11 лет назад
Проблема решается элементарно, до смешного (хотя смешного здесь немного...) . Дело в том, что Варфейс можно скачать только при наличии фирменного игроцентра от Мэйл. ру, то есть Варфейс скачивается под конкретный аккаунт на Мэйл. ру и простой перенос дистрибутива на флешке с компа на комп НЕ ПОМОЖЕТ!!!. В данном случае ситуация следующая: Варфейс скачан под один аккаунт, а запустить Вы пытаетесь его под другим.. . Но если Ваш друг уже установил скачанный дистрибутив игры и запустил еёе со своего аккаунта (то есть прописался в игре) , то даже перенос его "игроцентра" на Ваш комп не поможет с запуском "Варфейса". Выход один скачивать игроцентр от Мэйл. ру (ну это Вы уже сделали) , а через него скачать "Варфейс" (я, например, через 3 ДЖИ модем скачал "Варик" достаточно быстро...)