Ну должно же быть хоть что то хорошее, в законе о защите чести и достоинства верующих! Что именно?

Meir Kohane Оракул (66736), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MIHCK Просветленный (36865) 11 лет назад
Meir KohaneОракул (66736) 11 лет назад
Ну спасибо!! Как я люблю слушать, как эти мальчишки поют... Спасибо!
Мария РуденкоМудрец (10588) 11 лет назад
Очень красиво мальчишки поют))) И музыка замечательная!
MIHCK Просветленный (36865) Спасибо за коммент! К Римлянам 13:12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.
Остальные ответы
13-ый Сын Волчицы Гуру (2899) 11 лет назад
а кол им в зад и пусть мучаются в блаженстве
Действую по ситуации Мудрец (12282) 11 лет назад
Что хорошего. Верующим хорошо.
Константин Искусственный Интеллект (211786) 11 лет назад
Меньше денег из бюджета пойдет на восстановление спиленных крестов.
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 11 лет назад
пожалуй только защита памятников истории и архитектуры от вандализма
Владимир Кисляковский Оракул (51037) 11 лет назад
Обиженные теперь у нас в законе.
Тулад Искусственный Интеллект (361849) 11 лет назад
признание фактом закона их сирыми и убогими.
соседа-атеиста тот закон от угрозы верующих адом-не защищает.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
Благодаря ему все ясно увидят, кто ученик Христа и кто нет.
Meir KohaneОракул (66736) 11 лет назад
Какой суд будет выносить решение, светский или церковно-приходской?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) Божий.
Михалыч Мастер (1285) 11 лет назад
Теперь ни одна религия не сможет высказываться против другой. Прямой путь к единой религии антихриста.
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
Чё в израиле закон изобретают?
Meir KohaneОракул (66736) 11 лет назад
Да, Андрюшка, решили вот вам поднасолить, малек. Представляешь, щас азеры к вам хлынут, тюрьмы новые строить, в пошаговой доступности. Чем не наш ответ Чемберлену?))))
Андрей Искусственный Интеллект (458150) Равин, ты опять свой нос суёшь в чужие дела? Откусят.
Тихоня Оракул (88584) 11 лет назад
конечно, возможно скоро родится новые Ленин со Сталиным в одном лице и будет принят народом на престол всея Руси.... а далее всё будет по накатанному
ˑ Мастер (1508) 11 лет назад
Пусть в израиле создают закон, по которому можно будет иноверцев судить. Вот припечёт то муслимам и хрюсам
Meir KohaneОракул (66736) 11 лет назад
Это шоб вам не обидно было?))) Так вы не одиноки, в муслимостанах за косой только взгляд, в сторону ислама, казнят.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224684) 11 лет назад
Хорошее для вас или всех людей???
Meir KohaneОракул (66736) 11 лет назад
Пошарь в мозге, стал бы я задавать вопрос о самих себя?)))
А "все люди" - это кто конкретно?