Нет Звука на компьютере! После переустановки Windows пропал звук .Перепробовал кучу драйверов не помогло. Что делать?

Vladislav Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и с сайта скачивал и винду заново переустанавливал до этого SigmaTel Стоял и его устанавливал все равно не помогло.. .
Лучший ответ
Challenger in space Просветленный (23986) 11 лет назад
Driver Robot Portable на русском. .
Прогугли. .
Всё получится!
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 11 лет назад
а кучу и не надо. надо ваши дрова.
а лежат они на сайте материнки (если звук встроен)
nukker Просветленный (48433) 11 лет назад
а надо нужный и не наугад
denis nurgaleev Ученик (130) 11 лет назад
попробуй заного переустоновить винду
­ Просветленный (27184) 11 лет назад
свои нужно поставить, а не кучу
Ded Ученик (221) 11 лет назад
установи нормальные дрова для твоей материнской платы
Алексей Неизвестный Мудрец (12136) 11 лет назад
Попробуй так.. а не на угад.... Панель управления-Диспечер устройсв-найди где неопознаное устройство-далее-Свойства-Свединия-посмотри и скопируй ИД оборудывания и в поиск.... должен в инете найтись именно для твоего устройства драйвер
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
Скачай драйвер пак солюшин запусти он найдет нужные тебе драйвера, поставь галочку нажми установить, или скачай на драйвер ру поиск по наименованию ноута
Ruslan Sitnikov Ученик (122) 11 лет назад
если есть возможность, скачай звуковой драйвер с официального сайта твоей материнки
Источник: Руслан