Здравствуйте! Помогите разобраться. Вчера на экране монитора появились точки красного цвета, и они мигают.

Айса Мякушев Ученик (68), закрыт 11 лет назад
После перезагрузки они изчезли. . Но сегодня обратно появились.. .

Заранее благодарен!!!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Миронов Профи (753) 11 лет назад
Косячим много, прог много. А может пиксели некоторые сгорели-хотя они были-бы зелёными точками
Остальные ответы
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
на картинке не видно что за точки, много? мало? может видеокарта скопытилась, а скорее всего или отошла или пыли много -пропылесось блок, вынь и заново вставь видеокарту, ну а так как я на картинке точек не вижу поэтому и посоветовать больше ничего не могу