Чем закончится извечная битва умных с дураками?

Nowhere Man Профи (705), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Когда последний враг упал.. .
Труба победу проиграла.
И только тут я осознал
Как нас теперь осталось мало...
Источник: Макар.
Остальные ответы
Достоевский и мозжечок Просветленный (34342) 11 лет назад
Солнце превратится в красную звезду, начнет расширяться и поглотит Землю
А ИИ Мыслитель (9206) 11 лет назад
Любой умный знает, что он НЕ умный.
Александр Ценов Оракул (73538) 11 лет назад
Дураки поумнеют, умные одуреют.
Станислава Искусственный Интеллект (262218) 11 лет назад
У всех один конец! И у умных и у дураков!
Лидия Александровна Просветленный (32716) 11 лет назад
Умным не до дураков.... что с ними биться ???СПОР - и его прекращает умнейший.))))
игорь княжич Мудрец (13125) 11 лет назад
Как чем? Вы же сами написали... что она ВЕЧНАЯ!!!! Она никогда не кончится... А кстати... кто и как классифицировал, кто дурак, а кто умный?
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 11 лет назад
Об этом Носков хорошо пел - "война невидимая одаренности с бесполезностью, где остаются навеки".
Варвар Р Мастер (1895) 11 лет назад
Ну где Вы увидели признаки "битвы, " и те и другие живут дружно уже не одну сотню тысяч лет!