Комп не видит внешний жесткий диск, Старую флешку видит, а новую 1 раз увидел, а при повторном подключении-НЕТЮ!!!

kscsq Гуру (4452), закрыт 11 лет назад
Чтото с системой неладно... Стоит 7 сп1(пиратка, но активирована...) максимальная... 32б, правда, 500ГБ-родные и добавил жесткий на 1,3 ТБ... Накосячил, конечно, САМ, полез, "чайник" в настройки системы... Пробовал с загрузочного ВОССТАНОВИТЬ, но там вход запаролен, а как обойти-незнаю... Неужели прийдётся сносить и переустанавливать заново? Сегодня купил Windows7 Service Pack1 за

100руб, но и цена настораживает-вроде нашлёпка с кодом стоит на целлофане, а Бог его знает, что к чему... Может, кто подскажет, как пароль на вход обойти, я бы старую максимальную восстановил. Где-то ента тема мне попадалась на глаза, но я не обратил внимания... Но ведь если заново переустанавливать, надо С форматировать? Хрен его знает, что делать-есть загрузочныйдиск, есть флешка тоже с SP1,а вот мозгов то и НЕТЮ!!!
Лучший ответ
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
попробуй в дургой USB воткнуть
kscsqГуру (4452) 11 лет назад
Пробовал,нет ТОЛКУ....НА чужом-работает...