Какую программу можно использовать, чтобы перевернуть веб-камеру на ноутбуке? Скиньте ссылку пжл

Ксения Конакова Профи (621), на голосовании 11 лет назад
Не могу полноценно общаться с людьми по веб-камере, т. к. на ноуте перевернутая вебка. Какую программу можно использовать, чтобы вебка стала нормальной? ? Скиньте ссылку, чтобы было всё без вирусов, и без покупки лицензии и прочее.. Буду благодарна .)
Голосование за лучший ответ
Эльдар Ахмедов Гуру (3335) 11 лет назад
набери в поиске веб камера эффекты онлайн
Denis Ivanov Профи (802) 11 лет назад
пхахаха дай угадаю) ноут асус или асер? ) у них камера идет от USB и хер дрова устанвоишь) ыыыы CyberLink YouCam вот тебе прога) скачай там в настройках есть)
Ксения КонаковаПрофи (621) 11 лет назад
дада асус :\ спасиба ;)
аркадий азаров Просветленный (29195) 11 лет назад
настроить надо! Вот, например, скайп: инструменты-настройки-настройки видео-настройки вебки
Denis IvanovПрофи (802) 11 лет назад
у Вас камера на ноуте? потому что на ноуте так камера не настраивается.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542884) 11 лет назад
Помогает переустановка - обновление видеодрайвера!
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.