Подскажите как пустить звук от телевизора samsung UE40S630 через дом. кинотеатр samsung HT-E4550K

Екатерина Профи (720), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 11 лет назад
Д. К Вход аудио оптический. ТВ Цифровой аудиовыход оптический. Кабель соединительный ODT(Toslink, M) - ODT(Toslink, M)

Либо, Д. К Вход аудио 2xRCA ( тюльпан белый, красный ) ТВ SCART ПЕРЕХОДНИК

Кабель SCART (M) - 3xRCA (M), Sparks, [SG1152], композитное видео+стерео-аудио, с переключателем, 1.8 м