Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы чувствуете когда в вас кончают?

Святослав Богданов Мудрец (10923), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алёна Личная Ученик (114) 11 лет назад
а что можно чувствовать? Наслаждение получаю от движений во мне и ласк, а от осознания того, что в меня жидкость попала как-то не ловлю кайфа)))) ) а вот когда наблюдаю КАК он кончает... когда его трясет от кайфа... вот это даа.. . А перспектива бежать скорей до ванны, пока не растеклась по ногам сперма не возбуждает))))
Остальные ответы
Варвара Я* Мастер (1254) 11 лет назад
Мммммммммм.. .
Так это же словами не передать.... это такое прекрасное наслаждение, когда реально понимаешь, что мир крутиться-вертится, а ноги ватные и бабочки в каждой клеточке тела)