какой текстовый формат поддерживает samsung galaxy note 10.1 какой текстовый формат поддерживает samsung galaxy note10.1

Яна Леманн Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
И может кто знает где книги для него скачать можно?
Голосование за лучший ответ
vinniepooh Гуру (4508) 11 лет назад
Поддерживает форматы книг программа, а не сам планшет. Установите из Play Market программу Cool Reader. А вот насчет того, где взять книги, google.ru Вам в помощь
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176384) 11 лет назад
coolreader поддерживает практически ВСЕ форматы
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 11 лет назад
Согласен насчёт Cool Reader-для формата pdf могу посоветовать программу Adobe Reader.Для поиска и скачивания книг могу посоветовать программу aFlibusta-удачи! http://acer-a500.ru/programs/1151-aflibusta-versiya-015.html
Пружинкин Николай Мыслитель (7324) 11 лет назад
На плей маркет есть книги, в самсунге уже установлена программа для чтения книг, а так же уже создан рабочий ярлык самим изготовителям.... так и называется книги. Так что ничего докачивать не надо.
Источник: Сам пользуюсь и читаю на галакси