Почему у Брейвика в тюрьме есть Инет, а у ПуссииРфйот нет ?

Garis Atkin Гуру (4842), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну что же, я вижу ..
Судя по ответом именно в этой стране и должны были появиться на свет эти самые
pussy riot
Каков Поп, таков и приход.
Голосование за лучший ответ
Виталий Иванов Гуру (3492) 11 лет назад
не ту страну назвали Гондурасом
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 11 лет назад
Их сейчас немного по другому коннектят....
Влад Ткаченко Мудрец (11405) 11 лет назад
Главная » Общество, Политика, СМИ » Общество »
Вот оно, проклятое.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 11 лет назад
Ну.... а в Богдадской тюрьме у пуси.. и голов бы уже не было. Разные страны... разное содержание.
Garis AtkinГуру (4842) 11 лет назад
да, а аборигены смеются ("черный смех"), перед тем как нами поужинать )))
Ленивый Пчел Просветленный (23296) 11 лет назад
Зато у Пуси есть швейная машинка...
паркер сон Знаток (414) 11 лет назад
да уж, промахнулися пупсики. нужно было пакостить на родине Брейвика и наслаждаться тама интернетом.)))
Mishel Просветленный (21581) 11 лет назад
у пусей есть дырки, которым они себе на интернет заработают, а у брейвика в одиночке-нет
ßaƒПросветленный (34479) 11 лет назад
Зашили? Вот ведь мерзавцы!
Mishel Просветленный (21581) в одиночке можно не зашивать, если он сам только себя будет
Алексей Просветленный (36478) 11 лет назад
У Брейвика в тюрьме есть еще кондиционер, ванна с душем и веллотренажер. А пуськи будут довольствоваться всеобщей уважухой. Политических в наших тюрьмах любят. Кстати там нет православнутых мракобесов и фанатиков, верят в Бога там по настоящему.
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245763) 11 лет назад
Желаю тебе такой уважухи!
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245763) 11 лет назад
Там развитой капитализм в Норвегии-поэтому серйным убийцам почёт и уважение, в России пока дикий капитализм поэтому шитьё варюжек даже олигархам предписано как наказание
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 11 лет назад
где ссылка на то, что у Брейвика ЕСТЬ интернет в его камере? Выкрикнуть можно всё....а по сути - кто к чему стремился, тот ТО и получил!
Garis AtkinГуру (4842) 11 лет назад
Этот ублюдок жив, а вы тут спорите, хотя мне пофиг, убил бы Брейвик кого-то из ваших родных или близких
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) кстати, если вы не заметили, этот СПОР организовали и начали ВЫ ))
ßaƒПросветленный (34479) 11 лет назад
А чем телевидение вам не ссылка?
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) ТВ кто-то смотрит, кто-то нет...
Владимир Сампсонов Оракул (78809) 11 лет назад
...мракобесие... рулит.. однако...!