помогите как научиться рисовать? Не умею рисовать а так хочется помогите! ! чтоооо делаать??

Ронесма Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284053) 11 лет назад
Когда человеку хочется рисовать, он не вопрошает "чтоооо делаать?? ", а рисует, рисует, и опять рисует! И его не ОСТАНОВИТ НИЧТО: ни плохой свет, ни упаковочный картон, ни отсутствие сюжета, ни первый попавшийся карандаш:
Источник: Подсмотрено мной, на какой то фирмочке, по заправке картриджей...
Остальные ответы
eliv12.05 Мыслитель (6861) 11 лет назад
Есть кружки по рисованию и для детей, и для взрослых. Научат.
Nissan_3 Гуру (4505) 11 лет назад
рисовать, рисовать и рисовать!!!! и получится!
Dasssssssssssssha Ученик (196) 11 лет назад
по советам мировым художником не станешь! ! нужна практика.. . запишись в кружок по рисованию к примеру
Цыган Мыслитель (6387) 11 лет назад
Они все, безусловно, правы, нужна школа и практика. Но Ван Гог не учился рисовать. В том числе поэтому его картины уникальны. Он рисовал сердцем. Я сам художник, при этом совсем не умею рисовать. Но даже мои картины кое-кому нравятся.
Александр Рудник Оракул (51433) 11 лет назад
Все с практикой прийдет... вот говорят рисуй, рисуй, рисуй - это не пустые слова, рисуй много и с удовольствием, ес те не нравиться что рисуешь - чередуй с перерисовыванием.
Вообщем руку наливай