Призыв похоронить Ленина может быть рассмотрен как религиозный экстримизм? Пояснять нечего. Всё и так ясно))).

Апполон Полведерский Просветленный (28560), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4688661) 11 лет назад
Всё просто. Если вопрос удалят, значит можно.
Остальные ответы
antmutant Мыслитель (7100) 11 лет назад
Ленина ведь уже давно сожгли за воровство...
Дед АуИскусственный Интеллект (230947) 11 лет назад
Он протух во время "эвакуации" и закопан во дворе Сельхоз академии в Тюмени а это просто кукла из воска
antmutantМыслитель (7100) 11 лет назад
Мне казалось, что это выпотрошенный бомж...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) ну может и бомжа похожего препарировали -кто их знает
Иван Смирнов Просветленный (25839) 11 лет назад
Точно - надругательство над мощами пророка социализма. )) Я за.
руслан лотиков Мудрец (10619) 11 лет назад
В центре Москвы лежит труп и закопать его некому . Путина туда положить надо
Источник: Помещение маленькое Единная Россия не поместиться
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 11 лет назад
Может наоборот как оскорбление чувств верующих? извращенец приказавший устроить кровавый террор против священников не закопан!
antmutantМыслитель (7100) 11 лет назад
А мне казалось, что это выпотрошенный бомж...
Артемовна Оракул (87877) 11 лет назад
..если его похоронят.. забудут и царя.. .
все своим чередом.. пусть уж лежит, как доказательство прошлого... и воспоминаниям причина... к чему стремились.. и что получилось... ИСТОРИИ-доказательство...
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 11 лет назад
на этого иуду демократические законы не распространяются, палач и подлец.
справедливая и неподкупная Мыслитель (5837) 11 лет назад
а про тебя вообще законы не писаны просто потому что для дебилов их не пишут
Апполон ПолведерскийПросветленный (28560) 11 лет назад
по существу вопроса ответить ума не хватает-проходи мимо