Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Результат Экг. Синусовая аритмия, чсс средню, 80в`,вертикальное положение эл. оси сердца. Что это значит?

Иван Федотов Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
диагноз поставлен ребенку 10 лет. это серьезное заболевание?
Голосование за лучший ответ
Ваня Головач Мыслитель (7004) 11 лет назад
Это значит что у тебя редкий вид гиперпаратериоидной фиброзной остеодистрофии
Анна Егорова Мыслитель (7762) 11 лет назад
Это значит, что надо бросить курить и есть поменьше соленого.
. Мастер (1410) 11 лет назад
а синусовая аритмия у каждого третьего и ничего в ней страшного нет) расслабсяя)