Очень надеюсь на ответ тех, кто действительно умеет гадать или смотреть по фото. Очень нужен совет.

Pim Lib Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Меня зовут Анастасия. 20-08-1988
Сейчас в моей жизни огромный снежный ком проблем, пасовать перед решением которых уже небеса не дают времени. Но самое ужасное, что это сопровождается потерей любимого.
Подскажите, помогите, что меня ждет ближайшее время и что делать ?
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151678) 11 лет назад
Какая глупость в ответе "товарища" под ником 66 66. Кстати, ваш ник УЖЕ НЕ ВНУШАЕТ НАДЕЖДЫ НА ПОМОЩЬ.
Анастасия, вы должны учесть то, что поначалу не приняли во внимание, появятся новые идеи, могут поменяться планы. Впереди тяжкая работа, чтобы задуманное свершилось, нужно решить все встающие на пути новые задачи. Да, ваши перемены резкие и неожиданные. Но вы уже начали делать маленькие шаги по и преодолению трудностей. . Результаты будут, но не так скоро, как бы хотелось. Почему- то ваш любимый у меня "показался" женатым человеком или у вас был гражданский брак. который... должен был закончиться. Карт смерти не выпало ни одной. Если одна дверь закрылась. значит впереди откроется НОВАЯ дверь
Остальные ответы
66 66 Мудрец (15519) 11 лет назад
смерть рядом с вами. .
если ты с москвы попогу.
Тихонова Профи (506) 11 лет назад
Все хорошо у тебя будет! Сходи в церковь исповедоваться тебе нужно. И читай молитву Михаилу Архангелу.
Михаил Леонович Просветленный (24836) 11 лет назад
может стоит вернуться к тому, кто был до того как?
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788884) 11 лет назад
у вас другой будет.
То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.