Вопрос по решению задачи с помощью Excel

Роман кокорев Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток . Стоит у меня задача . Из двух стобцов с номерами, нужно выделить какие из них повторяются и сколько раз . Далее вычислить те, которых нет в первом столбце и вставить туда . Подскажите пожалуйста какие есть пути решения моей проблемы
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Гений (98079) 11 лет назад
НАЙТИ ПОВТОРЫ
1 способ.
Е1=СЧЁТЕСЛИ (A$1:A$10;C1)

2 способ
Скопировать второй столбец и поставить под первым
Выделить большой (общий столбец)
ткнуть мышкой на буквы А/Я (или А/Z)
Все повторы соберутся вместе (рис справа)

3 способ

в Office 2007 и выше есть специальная кнопочка Вкладка "Данные" - Удалить дубликаты
Мечеть Фирали Ученик (139) 8 лет назад
Здравствуйте! а есть ли в office 2010:
в Office 2007 и выше есть специальная кнопочка Вкладка "Данные" - Удалить дубликаты