можно ли забеременеть при месячных?

Ксения Федосеенко Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Igor 1 Мыслитель (8861) 11 лет назад
вообще то нет.... но вся медицина пестрит исключениями)
Остальные ответы
ОльгаCASPER Ученик (106) 11 лет назад
Да, это возможно. Процент не такой большой как нежели если б их не было, но он есть!!! Предохраняйтесь!!!
Васа Искусственный Интеллект (239865) 11 лет назад
Можно.
Сперма в организме женщины еще несколько дней будет в активном виде.
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 11 лет назад
можно мне гинеколог говорила
Black Просветленный (28361) 11 лет назад
всегда можно, если не предохраняться, только процент вероятности разный. если вам станет легче от того что во время месячных процент возможности залета не 80 а 50 процентов например, то лично мне нет
Tsuga Гуру (3944) 11 лет назад
Можно, если, например. созрела не одна яйцеклетка, а две. Я именно так много лет назад и забеременела

amira Ученик (144) 11 лет назад
месячные идут тогда когда созревшая яйцеклетка лопается и это одназначно нет. не возможно забеременнить. Да еще это самый большой грех по вере делать это во время месячных.
*МАДАМА* Мудрец (14978) 11 лет назад
можно, если овуляция будет, а она может быть при сбоях... но это редко бывает..
ИВа Мудрец (12188) 11 лет назад
Можно-можно.. . Знаю я одного симпатичного пацаненка лет сейчас эдак 7. Именно тогда и получился (таковы уж были обстоятельства, что это 100 % дитя такого случая)