"но в понедельник когда рия спросила как прошли выходные" фильм

Маша Знаток (436), закрыт 11 лет назад
я это услышала в одном кусочке, помогите найти фильм или этот сериал. Там девчёнка получила открытку и сказала Да чего отстойная песня а потом ходит и напевает ее. главная фраза в самом конце этого кусочка вот она "но в понедельник когда рия спросила как прошли выходные" а дальше все обрывается, помогите пожалуйста а я вам 5 поставлю за ответ
Лучший ответ
Алёна Высший разум (419933) 11 лет назад
Отличница лёгкого поведения
http://www.kinopoisk.ru/film/463046/
МашаЗнаток (436) 11 лет назад
спасибо вам большое, очень благодарна