здравствуйте очень хотелось бы узнать про мое недалёкое будущие (лет 5 вперёд) мои дан. 20.06.81

Дэм Мудрец (11490), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
город рождения 37гр57мин север. широт и 58град22мин восточ. долготы в 8.00 утра.
Лучший ответ
Лиса Алиса Мыслитель (6278) 11 лет назад
Через 2.5 года, появится новая перспективная работа. Через 3 года, новая жизнь с любящей женщиной.
ДэмМудрец (11490) 11 лет назад
ооогооо..!
ДэмМудрец (11490) 11 лет назад
а попугая можно назвать Бука.
Лиса Алиса Мыслитель (6278) Спасибо, назвали Гриша".
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184774) 11 лет назад
реплика моя - типа прокламации на товаре:
астрологический!! ! анализ делается по карте построенной по времени и городу рождения... все остальное - подделка под астрологию
ДэмМудрец (11490) 11 лет назад
аа чего не так то, мне город написать надо?
Астрознахарь Высший разум (184774) астрологу, что бы ответить на любой вопрос нужно построить натальную карту(карту рождения, которая строиться по таким данным, интуитивно понятным всем: Виктор(Tank);21.04.1983;15:23;;Москва;;;М;; притом, что знаки препинания - это не странная пунктуация, а элементы программирования, понятные и астрологу и астроцессору.