вопрос про процессоры амд (владельцам интел не заходить)

Light Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Вот мой системник
winda 7 64 - bit
8gb ram ozu ddr3
gigabyte gtx 560 1gb overclock или overlock edition
athlon ii x4 640 3.0 ghz 4 ядерка.

Так хотел спросить будет толк покупать phenom ii? например 955 или 1045? 45 это 6 ядерка
будет ли производительность видна в играх? И кстати кто может подскажет в чем проблема! В бетмене аркхам сити игра идет как бы не с постоянными но иногда бываю такие как бы фризы не долгие просто как екран дергнулся и всё дальше пошло и так иногда бывает. Так должно быть или в чем то есть особенность? И кстати процессор подходит для игр ?
Дополнен 11 лет назад
прототип 2 почему то тупит даже если 800х600 разрешение поставить !
Дополнен 11 лет назад
Или лучше будет 965 феном? Просто тысяча девяностый немного дороговат
Дополнен 11 лет назад
Кстати мне интересно написано бетмен аркхем сити сист требования - рекомендованые gtx 460 a у меня 560 и если всё на макс поставить то фпс гдет от 24 - 36 или чуть больше будет в чем прикол ?
Дополнен 11 лет назад
и тоже самое в скайрим gtx 260 а тут от 45 до 25
Дополнен 11 лет назад
дрова на видио стоят новые
Дополнен 11 лет назад
дрова на видио стоят новые

Дополнен 11 лет назад
дельфин без скриншотов не поверю что у тя такой фпс
Дополнен 11 лет назад
дельфин это ты пи*дишь тем более бетмен минимум 80 а какой то паук 44 ппц! А батлу было в падлу лол !!!А паука было не в падлу !
Голосование за лучший ответ
Николай Бидюк Гуру (4515) 11 лет назад
У меня стоит вин7х32, ОП 2Гб, GForce 450, проц athlon8450, хард 500 Гбайт и ничего из этих игр не тормозит, вернее ничего вообще не тормозит. Драйвера качни поновей.
Delphin Гуру (4899) 11 лет назад
у меня x4 640 (3.8 Ghz) + HiS 6930 + 8 Gskill RAM 1600 и я не знаю проблем с играми. И бетмен минимум 80 фпс выдавал. БФ3 ультра мультиплеер на 64 чел карта - минимум 50.Так что твоя проблема явно не в железе (хотя мб температура? )
Нету смысла переходить на феномы, они старые и оооочень много жрут ватт, особенно 6-ядерники (1100Т = 380 ватт в оверклокинге - это же пиз*ец!) .
Лично я жду 3-го поколения бульдозеров, читал статьи, походу будет очень даже ничего, догонят 2ое поколение i-Core.

зы:

зы2:бетмена нет, т. к. удалил поиграв первые мин 10. БФ3 впадло запускать.
Источник: всё на amazing + 1920*1080 + 8x +v sync