Плесень

Дарья Веденёва Профи (572), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте как избавиться от плесени (грибка) . Погреб с бетонными стенами, земляным полом и деревянными полками. Плесень появилась на полках и разрослась на стену. Как и чем ее оттуда выести?
Лучший ответ
Эдуард Оракул (58957) 11 лет назад
паяльной лампой
пол забетонировать
полки сделать из пластика
стены обработать мерным купоросом и загрунтовать
Остальные ответы
Элина Линберг Высший разум (102010) 11 лет назад
Хорошо проветривать и просушивать погреб каждый год. А все остальное как советует эдуард
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 11 лет назад
устроить банальную вентиляцию и зажигать серные шашки весной и осенью перед закладкой
Сергей Ерофеев Мыслитель (5249) 11 лет назад
всё что советовали выше и плюсом ультрофиолетовую лампу включать регулярно
Абортарий Бабушкин Оракул (56498) 11 лет назад
Выбросьте деревянные полки! Сделайте их из плоского шифера, или другого материала.
ОЛЕГ ХАКИМОВ Мастер (1409) 11 лет назад
Обратитесь, пожалуйста, в интернет-магазин" Дом и Сад" ТЕЛ: 89277260320,89063753197,89608033739 и приобретите ЗОЛУШКУ АБРАЗИВНЫЙ ПОРОПЛАСТ. И проблема решается при её помощи без всякой химии. Удаляет нагары, налёты и ржавчину действительно классно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: интернет-магазин" Дом и Сад" находящийся по адресу [ссылка появится после проверки модератором]
Кирюха Мастер (1758) 11 лет назад
раствором АНТИПЛЕСНЬ или БИОЗАЩИТА
наталья адонина Мудрец (11396) 11 лет назад
Серной шашкой, убивает наповал. Обрабатывать пустой погреб ( без овощей).