как найти посылку по идентификационному номеру

Наталья Полякова Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196558) 12 лет назад
Отслеживание почтовых отправлений
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение Вашего почтового отправления через Интернет.
Поиск по почтовому идентификатору

Отслеживание операций обработки РПО (в том числе международных) по почтовому идентификатору (либо внутрироссийскому 14-символьному, либо международному) .

Почтовый идентификатор находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления. Вид номера: 115127(80)15138 4. Следует вводить:
Почтовый идентификатор: 11512780151384 (весь номер без скобок и пробелов) .

В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления необходимо вводить 4 буквы и 9 цифр. Буквы вводятся обязательно ЗАГЛАВНЫЕ и в латинском алфавите.
Пример: YF123456789RU (весь номер без пробелов) .

Введите в строку поиска Почтовый идентификатор и нажмите кнопку Найти
Остальные ответы