почему индикатор интернет не горит на роутере?

Cassandra Профи (830), на голосовании 11 лет назад
у меня роутер от ростелеком, интернет не могу никак подключить, всё делали по инструкции, прилежавшей на диске к роутеру, ничего не вышло, при этом индикатор интернет на роутере ни разу не загорался. как же настроить эту штуковину?
Дополнен 11 лет назад
в техподдержку звонила, роутер новый
Голосование за лучший ответ
Neptun8 Оракул (64856) 11 лет назад
♆♆♆ Иди на турник
Алексей СКО Профи (507) 11 лет назад
Позвони в техподдержку Ростелеком. Они тебе помогут. А диод не горит, потому как ты скорее всего неправильно настроил подключение.