Если бы у семитского Израиля была бы своя нефть, то они лучше относились бы к арийскому Ирану? заранее спасибо

Камчибек Мудрец (19451), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бамбук В голове Профи (941) 11 лет назад
Израиль никогда не будет относиться нормально к Ирану. Жиды себя провозгласили единственной расой, достойной уважения и правительства Мира. Масоны - это мировое Правительство... А все Путины, Обамы и прочие Берлусконе -просто марионетки в руках жидов....
ЗахарияМастер (2243) 11 лет назад
Ну вы-то, дятлы и петухи, птицы вольные.
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) В натуре пассатижи.
Остальные ответы
Елена el Просветленный (44596) 11 лет назад
Иран давно уже арабский, и не только он
Бойцовый Кот Просветленный (22132) 11 лет назад
арийскому или арабскому?
КамчибекМудрец (19451) 11 лет назад
арийскому-арийскому
Бамбук В головеПрофи (941) 11 лет назад
Арийцы - это семиты - выходцы из Месопатамии
Бамбук В голове Профи (941) Иранцы, говоря по-русски....
Гарри Тов Оракул (62648) 11 лет назад
Если бы у них, не дай Бог, была бы нефть, то они стали такими же ленивыми и тупыми, как арабы. А так, жизнь заставляет бороться за существование.
Бамбук В головеПрофи (941) 11 лет назад
Вообще-то, неуч хренов, нефть как раз у арабов
Олег Беспятов Оракул (70101) Поэтому арабы так "хорошо развиты"
Человек дождя Ученик (30) 11 лет назад
А зачем им нефть? Они и без нее неплохо живут! Причем получше многих у кого есть нефть! Развитое экономически и технологически государство!
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 11 лет назад
История не терпит выражения "если бы". Заранее пожалуйста.
Оловос Просветленный (21498) 11 лет назад
Ну, современные народы Ирана вовсе там раньше не жили, как и в Египте и в Турции, например, Константинополь, как то так. Это к вопросу об арийцах, а не о том, кто законно населяет или не населяет те или иные страны.
Захария Мастер (2243) 11 лет назад
Камчибек, не вынуждай. Ты бомбу закладываешь в вопрос и моргаешь, как невинная девочка с бантиком. Вали на ваши казахские форумы и провоцируй людей.
КамчибекМудрец (19451) 11 лет назад
Пи-да, ты мне не указывай. Сам съебался на казахские форумы, хотя тебя и там отху-сосят
Захария Мастер (2243) Какой вы древний и культурный народ. А есть хоть один Нобелевский лауреат, или пописать вышел из юрты и в говно наступил?
Иван Ильич Давигаденко Просветленный (36533) 11 лет назад
Иран был арийским до прихода арабов. А арабы - семиты. Евреи лишь малое арабское племя.
А если им ещё и нефть дать, то расплодятся как тараканы и всю Землю засрут ещё больше.
ЗахарияМастер (2243) 11 лет назад
Да вы мудрец, Родигаденко.
Олег Беспятов Оракул (70101) 11 лет назад
Израиль активно сотрудничал с Ираном до того, как власть в стране захватили исламисты. До сих пор охрана Махмудки с израильскими "Узи" ходит.
Источник: Учи историю
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 11 лет назад
Сорок лет водил Моисей свой народ в поисках места где нефти нет.
Так не будем же, Бек, сомневаться в промысле Б-жьем.
И вообще зайди в синагогу, Ройтман хотел тебя видеть. Рахельке привет)