Как? Уже и это запретили? Почему Мастер и Маргарита еще не запрещены?? ? +++

Перечисляй мои улыбки Высший разум (209660), закрыт 11 лет назад
На имя руководителя Ростовской областной филармонии поступило письмо от православных активистов с требованием запретить выступление петербургского театра с рок-мюзиклом «Иисус Христос — суперзвезда» .

В итоге дирекция заявила организаторам, что концерт не состоится. Продажа билетов приостановлена, пока власти не решат вопрос о проведении мероприятия. Мюзикл должен был пройти в Ростове-на-Дону 18 октября уже в пятый раз.
_______________________________________________

http://rusnovosti.ru/news/225019/
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
А они ещё не поняли, так как не могут различить истиную информацию этого произведения. ( про Булгакова) .
Булгаков сын доктора богословия Киевской поповской академии и он понимал, как надо писать, что бы попы не доПёрли.
Остальные ответы
Seacher Оракул (77601) 11 лет назад
Этот рок мюзикл шёл на западе лет 20 назад. Ну у нас его разрешат лет через 400.
АндрейИскусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
В 1965 г появися.
Seacher Оракул (77601) Ну тем более)))) А где нибудь в Ираке его покажут в 25 веке.)))
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 11 лет назад
Булгакова за "Белую гвардию" не запретят... а "Собачье сердце" вообще для них бальзам.... он теперь флаг в руках
Продолжения не будет Оракул (94522) 11 лет назад
ты такая отсталая, Милая ...)) - http://www.youtube.com/watch?v=_6w-zFq6O7s&feature=related
Перечисляй мои улыбкиВысший разум (209660) 11 лет назад
Про Ну погоди - знаю. )))
Продолжения не будет Оракул (94522) ну и эта тема про "невинность мусульман" тебе тож наверняка знакома ...))) - а что там той Ростовской области ...)))
Катя Соловьёва Гуру (2503) 11 лет назад
На этот раз, даже местная церковь осуждает этих фанатиков