была в аквапарке

Никак Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
экран на кенон д 500 внутри запател или попала влаге, прошло какое-то время, экран не показывает, а фотик сам фоткает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 11 лет назад
Или заменить дисплей или (лучше) покупать новый фотоаппарат.
Флудересса Мыслитель (7221) 11 лет назад
Интересные дела!
а когда у тя не дай Бог пожар дома случится
ты тоже сюда вопрос закидывать будешь?

Неси фот в ремонт.
Дмитрий Просветленный (22802) 11 лет назад
Его же мочить нельзя.. . Теперь придется идти и покупать новый фотег...
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Удивляться вам, девочки, да и только! Ну Вы же видели, что внутрь фотЕГа попала влага. Зачем же дальше продолжать фотографировать? Скорее всего - Вы угробили электронику в фотоаппарате. Влаги она не переносит. Что делать? Топайте в сервис. Вас там удивят. Не в приятную сторону.
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 11 лет назад
Думаю что СЦ вас огорчит и предложит недешевый ремонт.
Нормальные люди в аквапарк берут обычную мыльницу-компакт и то, сомневаются брать или нет. Тащить зеркалку в аквапарк по меньшей мере необдуманно и глупо.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 11 лет назад
Если в сервисе не помогут- покупайте Pentax-фирменная защита от влаги и даже в дождь обещают без проблем съёмку.
человек ... Гуру (4315) 11 лет назад
ты бы еще в подводное плпвание с ним нырнула
anatolij drozd Просветленный (38121) 11 лет назад
ну фотки хоть получились на память о аквапарке