Помогите придумать название кафе!

ОАО МК Шатура Ученик (225), закрыт 16 лет назад
радом с автостанцией, кухня русская, кафе рассчитано на возраст 15-30 лет, деревянна мебель ну и т.п,. т.е никаких излишеств и изысков.
ПЛИИИЗ, всем заранее спасибо!
Дополнен 16 лет назад
ну оно не совсем уж деревянная избушка на курьих ножках :))) вполне современное.
говоря о том что нет никаких излишеств я имела ввиду отсутствие какой-то характерной черты, от которой можно было бы отталкиваться. Вот и пытаюсь придумать название которое будет запоминаться.
Лучший ответ
Павел ivanov Ученик (213) 16 лет назад
Если нужно назвать экзотически, могу повторить подвиг и написать программку генерации благозвучных имен (названий) . Если нужно обычное название - назовите "TAXI","TAXI club", "Simple", "эквилибриум" или если нужно назвать русским словом - "колобок" :) Вообще в таких случаях было бы здорово видеть фотку. Напиши потом обязательно окончательный вариант, интересно стало :)
Остальные ответы
Рыбный йад Гуру (3143) 16 лет назад
может быть: "Избушка" или "В гостях у сказки"
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
Пуртуа....в переводе с французского ...для тебя....( pour toi )
Ленуся Профи (874) 16 лет назад
так и назовите: Русская кухня. У нас в городе есть такое
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
сделайте красивую кованную вывеску: "ПИВА НЕТ" сробатывает, подходят и спрашивают : а что, правда нет? ;-) или "вдали от тещи"
OlgaLip Знаток (480) 16 лет назад
Назовите " Вам сюда!"
Эн Мастер (1383) 16 лет назад
заходите! НАКОРМИМ ВСЕХ/