Как заряжаются ipad-плееры? Нашел плеер ipod a1204, а в нем одно отверстие под штекер 3.5мм. Как зарядить?

Анатолий Хван Ученик (167), закрыт 11 лет назад
В магазинах все утверждают что через это отверстие 3.5 мм. Вроде должен быть провод, в одной стороны штекер как у стандартных наушников, а с другой USB, но таких нет в продаже. Был в магазине Apple, они сказали что отдельно в продаже нет таких проводов, только в комплекте с плеерами. Хрень какая то.
Дополнен 11 лет назад
Дякуе, УМКА. Тогда вопрос: как спаять штекер 3.5 мм с проводом от мыши USB?
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 11 лет назад

Через такую приблуду
отдельно скорей всего можно найти в фирменных магазинах Apple
или инет магазах типа такого
http://www.blueunplugged.com/Charger-USB-Cable-iPod-Shuffle.aspx

спаять?
спаять только методом тыка, больше никак. или по искать схему
Вот че нашел