Хочу сделать картину (вн+)

Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158), закрыт 8 лет назад
Хочу сделать картину из сухих листьев, сухой травы, песка, желудей, веточек.. . под стекло.. .
однако вот у меня есть два вопросика.. . 1 . на что клеить
2 и надо ли чем то покрывать.. чтобы картина не теряла цвет? лак какой нибудь или еще что.. .

Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
как сделаешь) ) покажешь))))
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285158) 11 лет назад
да вот узнать бы на что делать))))
я на конкурс )) до 10 октября надо состряпать))))
сфоткать- сфоткау обязательно)))
. Искусственный Интеллект (176619) в этих вопросах я не советчик)) сори) хорошка моя)
Остальные ответы
Ёлка с иголками . Оракул (76882) 11 лет назад
Слушай, давай лучше " чёрный квадрат " )! Просто, а денег много заплатят )))!
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285158) 11 лет назад
гыыЫ)))) я за бесплатно)))) для души)))))
Ёлка с иголками . Оракул (76882) не вопрос !) Для души могу и красный квадрат )!
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 11 лет назад
облизываешь... ну как марки и клеишь! а покрыть нужно толстым толстым слоем шакалада!)))
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285158) 11 лет назад
ну блииииин блинский))) я вот серьезно))))))))))
Бо Мудрец (11896) 11 лет назад
стекло 1.0-1.5мм под него фон (лист бумаги -можно с пейзажем) на него просто воду из пульвелизатора потом композицию- сверху лак для волос и стекло получится .. объемное изображение!!!! успеха!!!
Источник: привет
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285158) 11 лет назад
а не отлепится? а то мне на долго надо)))
Привет) спасибо)
Бо Мудрец (11896) если надолго то в воду несколько крупинок сахара!!! только фон может слегка побелеть.. но в принципе видно не будет а лак для волос -вообще приклеит супер.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106473) 11 лет назад
сверху можно лаком для волос попшикать.. только вода что бы не поподала. А по краям пластелин, что бы воздух не попадал. .
Источник: юный натуралист..