Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено

Как можно узнать, что ты беременна кроме всех этих тестов и гинекологов

и какая вероятность вообще залететь если пьёшь противозачаточные таблетки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

я пью "Три-мерси" 6 лет, мой гинеколог сказала,что это таблетки нового поколения,специально для молодых девушек. Вообще вероятность залета невероятно маленькая,естественно при правильном приеме,конечно если случаи,когда партнеры просто до невероятного совместимы,что девушка несмотря на то,что предохраняется,беременности как крольчиха, но это одна пара на миллион. Может так же быть ложная беременность,кажется у тебя все симптомы,а на самом деле небольшой гормональный сбой.
Вообще первые признаки-это отсутствие менструации,тошнота,резкая смена вкуса и настроений,иногда правда месячные могут идти сквозь плод,растет живот,головокружение и т.п. Вообще можно купить три теста на беременность и знать точно.

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

При регулярном приеме противозачаточных таблеток вероятность очень мала.
Узнать о беременности на малых сроках самой вам будет трудно без гинеколога. Если вы ведете дневник базальной температуры (а принимая таблетки вы вряд ли это делаете), то по повышению температуры. Думаю, шейку матики вам будет сложновато рассмотреть в домашних условиях, поэтому без гинеколога не обойтись.

Аватар пользователя
Просветленный
18лет

Сдайте анализ крови на ХГЧ - описание его тут. http://www.invitro.ru/hcg.htm , а при приеме гормональных перпаратов шанс забеременеть менее 1% http://www.mariamm.ru/doc_48.htm

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mariamm.ru/doc_48.htm" target="_blank">http://www.mariamm.ru/doc_48.htm</a></noindex> <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.invitro.ru/hcg.htm" target="_blank">http://www.invitro.ru/hcg.htm</a></noindex>
Аватар пользователя
Просветленный
18лет

когда ты забеременеешь, то даже на первом месяце ,когда занимаешься любовью, совсем (там) другие ощущения.

Аватар пользователя
Ученик
18лет

ты резко становишься раздражительной для окружающих,тебе всё не нравится,бесит,меняется вкус.