Что это может быть с компьютером?

Slip Vader Ученик (142), на голосовании 11 лет назад

Обычно на утро не хочет сразу грузиться. Вот на видео видно, как он тупит минуты полторы, а потом все нормально. Еще особенность, если в винде нажать спящий режим, то он не может войти в него, а выкидывает сразу на окно выбора пользователя. Батарейка на материнке менялась 3 раза, биос перепрошит на последнюю версию, биос джампером сбрасывался, от пыли комп чистился, все контакты были ластиком почищены, на блоке питания были обнаружены два вздутых кондера, были перепаяны, на материнке вздутых кондеров не обнаружено. Что можете подсказать? Спасибо за внимание!
P.S. Остальное все время компьютер работает без сбоев, не хочет загружаться после долгого простоя.
Голосование за лучший ответ
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Конденсаторы в блоке питания, на матери, потерявшие параметры - выглядят иногда как новые