помогите пожалуйста написать сочинение на тему "мой дом"

ахмедхан мамаев Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
KASIJA-489 Просветленный (24543) 11 лет назад
по моему сама легкая тема, для тех у кого он есть. опишите с кем живете, какая обстановка дома и моральная и мебельная, что хотелось бы поменять или добавить, что убрать. можете описать дом вашей мечты, я думаю это не будет ошибкой. хотя и не совпадает с названием требуемого.
Остальные ответы
Светлана Анатольевна Мудрец (16953) 11 лет назад
мой дом - это великая свалка, посередине которой стоит комп.. .
в данный момент я замочил 250 монстров, а для перехода на следующий уровень нужно еще 3000...
так что я очень занят, сочинение напишу как нить потом, когда комп сломается