внешний вид win7 Смотри внутри

﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156543), закрыт 11 лет назад
как в win7 удалить этот квадратик или может есть способ как изменить его цвет?
Лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66968) 11 лет назад
полностью его не убрать но можно поставить минимальное значение ...( вертикальное и горизонтальное 0) ...
он будет маленький почти не заметно ...
смотри скрин ..
Остальные ответы
Ренат Латыпов Профи (955) 11 лет назад
Ну и что тут, ярлык Мой Компьютер и всё, зато его искать не придётся!