с чем можно носить леопардовый пиджак, можно с фото

Helena Профи (517), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
http://www.oodji.com/collections/womans/current/13218/197342/
пиджак такого типа, только без пояса
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мастер (1911) 11 лет назад
С тигровыми штанами
Dgudi Мыслитель (7027) 11 лет назад
С чёрной юбкой-карандаш, длинной юбкой любого цвета, брючками, маленьким чёрным платьем. В общем много вариантов, только надо продумать аксессуары.
HelenaПрофи (517) 11 лет назад
а под пиджак что? если вниз будут юбка/брюки/джинсы
Dgudi Мыслитель (7027) Во первых,милая девушка,поменяйте пож.своё имя-это материализуется,я не думаю,что вам это надо. Во вторых,неужели ваша фантазия не работает. Найдите что-нибудь из своего гардероба,найдётся,наверное, бадлончик,маечка на бретельках,подумайте сами и всё будет о*кей. Желаю вам удачи и счастья.
HelenaПрофи (517) 11 лет назад
и какие аксессуары под это пиджак подобрать?
Dgudi Мыслитель (7027) Я бы одела красные туфельки и в цвет клатч (можно другого цвета на ваш выбор)
Katrin) 1 Знаток (434) 11 лет назад
с черными узкими джинсами и с каблуками)
Элита Алхимина Ученик (209) 11 лет назад
с чёрными ласинами, или с шортами из плотной ткани
Sakura Haruno Мудрец (10916) 11 лет назад
Это не леопардовый пиджак, это жалкая пародия на него.
ilav Мастер (1903) 11 лет назад
сюбкой красного цвета, будешь выглядеть на все 100%