А зачем дагестанский свадебный картеж прохожих и машины в Москве расстреливал? Явное неуважение к москвичам.

Доброгнев Гуру (3020), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек Мира Оракул (52904) 11 лет назад
потому что кавказские горы не в Москве
андрей косов Мудрец (16333) 11 лет назад
Глупости! Народ просто стрелял в воздух.. . Тем более из травматики.. . не вижу криминала.
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 11 лет назад
это у них национальная традиция.. . Такое быдлячество дешёвое..
Ольга Агаева Просветленный (27244) 11 лет назад
Обычай есть стрелять в воздух, зачем они будут по людям стрелять.
Сергей Алексеев Мастер (1264) 11 лет назад
а ты неслышал что тот картеж у загса разбомбила наша авиация? )
дмитрий зайцев Оракул (87168) 11 лет назад
демонстрируют кто в Москве хозяин
fider Мудрец (11304) 11 лет назад
надо терпеливо к гостям относится! ну постреляли, никого же не убили! денег дадут, им полицаи сами заряжать начнут оружие! чего шуметь! скоро в разы хуже будет!
Самбука Оракул (59745) 11 лет назад
дикий народ, дети гор
Источник: товарищ Бендер
Hell Hound Мудрец (10621) 11 лет назад
неуважение? ? как у вас язык повернулся.. . это случай не просто неуважение, это просто дикость! уже давно пора этих барашков домой отправить
Alex Startseff Оракул (60210) 11 лет назад
А кто масквичей уважает? Насмешил...