Сколько процентов в уксусе обычном (не уксусная кислота) и не яблочный. У кого есть такой-подскажите. плиз.

-=GrEmLiN=- Просветленный (25372), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у нас в яблочном 6%.хотим с сыном сделать опыт и там написано налить уксус я так понимаю что 6% это мало, должно быть больше
Лучший ответ
Asty Smeet Гуру (3654) 11 лет назад
9% в обычном столовом уксусе.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 11 лет назад
9% винный уксус. Ваш уксус вполне пойдёт, если не оговорено специально какой именно уксус