Сколько стоит ватман?

Jili Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вероника Леонова Ученик (225) 11 лет назад
я как раз сегодня купила ватман за 8 рублей. был ещё по 16. бери двадцать рублей. точно не ошибёшься
Остальные ответы
ирина гольцман Профи (572) 11 лет назад
у нас 15 рублей любой, хоть обычный, хоть акварельный, хоть с фактурой дерева яичной шелухи или холста, А1
Артем Богданов Ученик (136) 8 лет назад
В магазинах для художников 16 рублей размер 1метр на 1 метр 30 сантиметров
Кристина Лайм Ученик (129) 8 лет назад
в Тюмени, в магазине "Восточный" ( возле школы №63 ), продается Ватман за 24 рубля, хотя ожидала рублей 15, вот так то! Бери на всякий случай 30, ну или хотя бы 25 ;)
Светлана Вилкова Ученик (104) 5 лет назад
Сколько стоит ватман Тоесть лист формата А3