как выйти из запоя быстро медикаментозно одному дома просто прервать тягу

11волк11 Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154460) 11 лет назад
Итак, если вы решили выйти из запоя в домашних условиях, то рекомендую вам воспользоваться одним из следующих советов.

Постепенно бросаем пить. Если вы резко откажетесь от алкоголя, то рискуете ухудшить свое состояние и попасть в реанимационное отделение больницы. Если кровь полностью отравлена алкоголем, то резко отказываться от спиртных напитков нельзя. Это также как наркоман со стажем не может в один день бросить наркотики. На следующие же сутки он умрет от ломки. Поэтому бросаем пить постепенно. Для начала запаситесь огромным количеством продуктов и пивом (!). Есть необходимо очень много, запивая пищу минимальным количеством пива. Через 2-3 дня от алкогольного напитка можно отказаться, а вот объемы еды не сокращать. И только через 2-3 недели можно будет уменьшить количество употребляемой пищи. Тогда вы уже не будете чувствовать сильного дискомфорта.
((((Нашатырный спирт))))) . Берем отгул на работе на 2-3 дня. Все это время отходим от продолжительного запоя при помощи нашатырного спирта. На стакан чистой воды комнатной температуры разводим 2 капли лекарства, тщательно перемешиваем и выпиваем. Желательно раствор выпивать перед едой, чтобы не было расстройства желудка.

(((((((Загруженность делами))))))) . Многим людям не думать об алкоголе помогает сильная загруженность на работе. Если вы не работаете или находитесь в отпуске, попросите у родственников сделать для них что-либо. Загрузив себя на несколько дней вперед, вы сможете отвлечься от всего, что напоминает вам об алкоголизме.

(((((((Эмоциональная встряска))))))))) . Поднимаем адреналин в организме, отвлекаемся на более яркие эмоции. Выйти из запоя многим людям помогает именно эмоциональная встряска. Если в семье случается беда, необходимо срочное участие человека, находящегося в запое, он в мгновение ока переключается на другие дела, решает возникшие вопросы и через некоторое время обнаруживает, что желания пить больше не осталось. Однако если в вашей жизни все спокойно, то попробуйте заняться экстремальными видами спорта. Если состояние здоровья вам этого не позволяет, то можете просто прыгнуть на тарзанке с моста, с самолета с парашютом. Всплеск адреналина перекрывает прошлые тяжелые чувства и негативные эмоции.

((((((Медикаменты)))))) . В больших дозах экстракт валерианы способен снять сильный запой. Не забывайте растворять капли в воде, а также плотно кушать после приема лекарства. Не забывайте и про традиционный аспирин. Если вы желаете снять головную боль, лучше этих таблеток пока еще ничего придумано не было. Обратите свое внимание на огромное количество шипучих таблеток от похмелья, продающихся в аптеках. Они отпускаются без рецепта врача. Поэтому внимательно прочитайте рекомендации к применению, возможные противопоказания и принимайте препарат внутрь. Желаю вам успехов.
Источник: жизнь в медицине
Остальные ответы
Антон Татаренко Гуру (4510) 11 лет назад
взять бутылку водкии потихонечку выпивать... самое главное плотно закусывать
Дмитрий Профи (729) 11 лет назад
через не могу когда похмелье настанет-0,5 сильно газированной мин/воды мешать с кефиром и 2 столовые ложки соли, или айран в магазе, таблетки глицин, фурасимид ( что бы жидкость вышла быстрей), ну и в диалекте капельница с физ раствором)))))
Юлия К Мудрец (10838) 11 лет назад
Вот недавно отца выводила из запоя на дому. Выписали кучу таблеток, уколов. Главное - витамины группы В. Зорекс - противотоксическое. Феназепам или мезапам - по рецепту идут, это успокоительное. Еще для сердца, печени и мозга было, т. к. ему 66 лет.
aleksey polev Знаток (287) 8 лет назад
все это фуфло.... если ноги не ходят и руки не двигаются... 50гр спирного и мыться бриться на скоь силы хватит... если нет 50 опять и продолжать потом обычно сон приходит.... удачи...
Маргун Маргулис Ученик (166) 7 лет назад
Дам совет из своего опыта! Мне очень тяжело выйти из похмелки, но научился, а до этого без нарколога не получалось.... Главное не похмеляться, или это уже крайний самый крайний случай, но потом похмелье может возобновиться.
Мне помогают таблетки; гидазепам и карбомазепин! Попробуйте одну таблетку гидазепама, если не помогает то карбомазепин сразу после него, можно две таблетки гидазепама и карбомазепин, станит сразу легче, а потом в душ и кушать, пить воду миниралку. Таблетки три раза в день, пока не станет терпимо.
А лучше всего не пить, или пить в меру
Дмитрий Поздеев Гуру (3349) 7 лет назад
Дельные советы и отзывы про выход из запоя медикаментозно найдёте по ссылке - http://narcofree.ru/lekarstva_ot_alkogolizma/lekarstva_dlya_vivoda_iz_zapoya, полный обзор, как лечат на дому.
Евгений Рогожин Мыслитель (5069) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм неизлечимы и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Женя Алемаев Знаток (429) 5 лет назад
Вот на этом сайте тебе помогут, там все понятно описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я уверен тебе помогут.