Я работала в архиве zip в ворде, потом его закрыла, у меня высветилось окошко файл был изменен, хотите сохранить его в архи

Валентина Парамонова Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
ве, я нажала отмена. Можно ли восстановить то, что я делала в документе и если можно то как? Помогите пожалуйста, очень надо!
Голосование за лучший ответ
С.Т.А.Л.К.Е.Р Мыслитель (9727) 11 лет назад
сделайте все тоже самое и выберите место его хранения после чего не измененный останется в архиве если вы конечно не скажите сохранить изменения!
Shurovik Искусственный Интеллект (693549) 11 лет назад
Нет, уже не восстановить. Возьмите себе за привычку - сначала извлечь файл из архива, а потом уже править.