подскажите название песни

ZaRaZa Просветленный (40122), закрыт 11 лет назад
в общем песня очень популярная
скорее всего американская.
думаю не младше лет эдак 18-20 так как слышал её в первом сезоне сериала Друзья (1994)

такие моменты в начале поет мужик спокойным голосом в стайле Иосифа Кобзона)) )
потом начинает увеличивать темп и поет как к примеру наши придурки из Пятницы
и всё это под шикарную игру гитары
ещё свист там присутствует

песня звучала во многих фильмах и сериалах... мотив такой драматичный.
Думал что Стинг ..но не он
Дополнен 11 лет назад
чутка категорией ошибся. извините