Срочно нужен корм для богомола!

Vic Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Пока было тепло, ловил ему кузнечиков и им подобных насекомых, но сейчас уже холодно, и они все пропали. Что делать? Обошёл все местные зоомагазины, но максимум, что удалось найти - это замороженный мотыль.. . Думаю он его вряд-ли будет есть. Да и не факт, что стал бы есть даже живой. Посему, думаю, нужны кормовое насекомые - например сверчки, или, возможно "мучные черви" тоже подошли бы.. . Собственно вопрос: знает-ли кто-нибудь где в районе метро Новогиреево или Новокосино можно что-то подобное приобрести (ездить по Москве и искать у меня банально нет времени) или чем ещё можно богомола кормить? А может кто-нибудь разводит что-то подобное для своих нужд, и может поделиться? Возможно я бы даже купил уже готовую самодостаточную колонию кормовых насекомых для самостоятельного постоянного производства корма для своего питомца. (Сам уже несколько лет выращиваю гигантских шипящих мадагаскарских тараканов Gromphadorhina portentosa, но сейчас молоди нет, а крупных богомол просто не удержит)
Лучший ответ
r0oN Мастер (2495) 11 лет назад
Самое ближайшее это биотоп-мегаполис (из того что я знаю) ст м. орехово (зелёная ветка юг) богомолов не держал, поэтому ручаться не буду, но может попробовать пошенковать таракана?
Остальные ответы
Sergej Tarasov Мудрец (18863) 11 лет назад
Не может быть, что бы где-то поблизости не жили бы тараканы!
Jim Carrey Мудрец (16686) 11 лет назад
Насколько знаю по богомолах: больше кормиш - быстрее стареет