Камеры ГАИ могут снять такое?

Алексей К Профи (647), закрыт 11 лет назад
)Т-образный перекресток. Водитель поворачивает налево, с главной дороги, пропуская встречку, по прерывистой. Если проедет по сплошной (разметка плохо видна в этом месте) , если заденет сплошную и висели камеры ГАИ, то какие санкции могут быть применены к водителю?

Камеры ГАИ могут точно снять, где проехал водитель, по сплошной или куску прерывистой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (73294) 11 лет назад
а где на перекрестке ты увидел разметку? кроме стоп линии....