как и где узнать Размер своего Кармического Долга ?..-или хотя бы Отведённый тебе для Познания Срок ?

Продолжения не будет Оракул (94522), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гюльчатай Не открою Знаток (414) 11 лет назад
)))
Если судить по тому, что "выдает" инет по столь животрепещущему вопросу достаточно произвести дурацкий расчет.. . за несколько минут. ОНО Вам надо?
Уж лучше сказки детские читать, чем сказками кармическими страдать...
Остальные ответы
Псевдоним Оракул (55759) 11 лет назад
Пока поток образов идет значит еще не конец. )
Sofia Искусственный Интеллект (262371) 11 лет назад
в небесной канцелярии) )
Источник: доброго денечка
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 11 лет назад
Тот, кто постигает религиозные учения или ещё лучше - высокодуховную информацию переданную Высшими Сутями через контактёров, те понимают, за что, как и почему.
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой и Стрельниковой.