мусорный бизнес

Yerlan_Karabayev Профи (858), закрыт 10 лет назад
товарищ, всегда хотел поподробнее узнать что это за бизнес такой?
у нас в стране этот бизнес еще к рукам не прибрали! хотел бы узнать! даже если это и дорогу то прошу обьяснить!
Дополнен 11 лет назад
а бабло откуда? ? только от переработки мусора? ? или же государственные дотации??
Лучший ответ
Mirzo Atadzhanov Профи (640) 11 лет назад
этот прибыльный бизнес оспаривают криминальные круги!
Остальные ответы
Не ждали, редиски!!! Мудрец (10740) 11 лет назад
Бизнес такой - очищаешь наши леса от свалок - мусор забираешь себе.
И тебе, и людям польза
Анри Барбюс Мастер (1086) 11 лет назад
Я тоже хотел. Есть одна очень выгодная технология. Но там уже все схвачено. Когда мне пообещали открутить голову на уровне администрации губернатора, я бросил это дело. Нет, я не трус. Просто совершенно очевидно, что там работать не дадут.