Что случилось с веб-интерфейсом Mail.

Владимир Королев Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Отображение первой страницы после входа в почту. это показывает вместо нормального.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за ответы. Кэш почищен, в том числе удалены все куки. Эффекта нет, даже после перезагрузки компьютера.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за ответы. Кэш почищен, в том числе удалены все куки. Эффекта нет, даже после перезагрузки компьютера.
Дополнен 11 лет назад
до сегодня такие моменты были, на другом компе, и на другой учетке. Эффект был, но после чего не помню.
Голосование за лучший ответ
­­ ­­ Мудрец (12226) 11 лет назад
такое бывает периодически.. . kvm63@list.ru
unknown user Просветленный (42684) 11 лет назад
да, попробуйте почистить кэш
и если также будет, то это глюки майла просто