Какие интернет-ресурсы могут быть полезны при продаже коммерческой недвижимости?

Ahaira Мыслитель (6860), закрыт 16 лет назад
Допустим, имеется некий промышленный объект, затерявшийся в Центральном Черноземье, и возникла острая необходимость его продать, чем быстрее - тем лучше. С чего начать? Какие интернет-ресурсы могут быть полезны?
Буду благодарна за полезные ссылки.
Дополнен 16 лет назад
Оценила. Около 20 000 000 наших.
Лучший ответ
Rodion Mishin Знаток (439) 16 лет назад
На rbc.ru есть сайт по продаже готового бизнеса, еще deloshop.ru, вообще много таких
набери в поисковике продажа готового бизнеса
Остальные ответы
Она Профи (927) 16 лет назад
Можно его оценить попробовать!
Зульфия Сёмина Мастер (1526) 16 лет назад
а зачем продавать если он прибыльный?